Он и Она

Она - небольшого роста, тонкая, изящная, уже поймавшая на свою детскую мордочку солнечный зайчик мудрости. Е╩ движения точны, как часы. Она умеет быть очаровательной в своей грусти, умилительной в своей серь╩зности, милой в сво╩м озорстве, трогательной в проявлении заботы о ближнем. Она похожа на л╩гкое перистое облачко, живущее на небе и очень хорошо изучившее каждый уголок своего дома..
Он - крепко сбитый, играющий каждой клеточкой своего мощного тела, любознательный, целеустремл╩нный. Он изредка страдает приступами инфантильности, во время которой жаждет сжаться чуть ли не до эмбриона, укрыться, прижаться и замереть. Он неуклюж и неаккуратен, вс╩, что не является его целью на данном промежутке времени, может лететь к ч╩рту, разбиться на мелкие осколки и рассыпаться в прах. От него исходят флюиды силы, не подчиняющейся уму, которые легко принять за "т╩мную энергетику".
Они живут у меня дома, их зовут Сэсси и Джонс, ей - три года, ему скоро будет один. Она - миниатюрная, "карманная" или "игрушечная", тр╩хцветная киска с длинной шелковистой шерстью, рыже-ч╩рным хвостом и многочисленными пятнышками, раскиданными по белому "фону". Он - подающий надежды вырасти в очень крупного зверя, серо-полосатый "тигровый" нарядный молодой кот в белых "манишке" и "тапочках", который до сих пор иногда считает себя маленьким кот╩нком.