Alley Cat

Добро пожаловать на ВЕБ-страничку Оливера ...



Сегодня Вы посетитель странички Оливера,

LE FastCounter



ОЛИВЕР РОСКО УЕНДАЛЛ УЕКСЛЕР ПОИНДЕКСТЕР СВИН БЕРРИЕР



Минутку терпения и вы встретитесь с моим ангелом-хранителем. Мамочка встретилась с ним в детском доме (при╩мнике) для котят. Если вам нужен кот╩нок, похлопайте ангела по плечу и он привед╩т вас к цели.






Я всего-лишь милый маленький комочек, усыновл╩нный, в при╩мном центре для животных 14 октября 1997 года. Вы уже, конечно, заметили (да это и невозможно не заметить) что мо╩ имя больше меня самого. Мамочка говорит, что так получилось потому, что каждый из членов моей новой семьи назвал меня по-своему. Мамочка соединила все имена вместе - и вот что получилось; она обещает, что наступит день, когда я дорасту до своего имени. Я очень подвижный реб╩нок, который так бы вс╩ время и играл, особенно с людьми.


Первый наш визит к доктору Брэдли окончился небольшой неприятностью. Домой я вернулся слегка обескураженным, но мне наплевать. Ведь доктор Брэдли пытался дать мне лекарство от блох. Ну, я ему задал (боже, как он подпрыгнул)! Мамочка говорит, что теперь в кабинете у доктора у меня уже есть репутация.





Мамочка собралась было сделать свою соственную ВЕБ-страничку, однако, стоило мне ласково на не╩ посмотреть и применить чуточку настойчивости и я сразу доказал ей, что лучшая тема - это "Я". Как я люблю помогать ей работать! Самая моя любимая клавиша - Enter, я все время норовлю нажать е╩ до того, как Мамочка кончит печатать (стоить послушать, каким тоном она произносит: "Оливер!!!").





У меня полно игрушек, но самая моя любимая - это сумка, с которой я расправляюсь, пока мамочка доста╩т продукты.








Я очень любопытный малыш и каждый раз сталкиваюсь с какой-нибудь дилеммой.






Что я по-настоящему люблю, это выпрыгивать из моего ящика и пугать Мамочку, когда она поднимается по лестнице. Это так здорово!





Ещ╩ я люблю есть собачий корм - Yummy-Yummy!






А это я развалился в сво╩м кресле.









Рождество было большим праздником в нашем доме. Мамочка натаскала в гостинную эти новые игрушки. Среди них много шариков и так хорошо по ним ударять, правда, когда они бьются, Мамочка бросает на меня свой знаменитый взгляд (ОЛИВЕР!!!). А я ничего не могу понять. Ведь купила она их для того, чтобы я играл, разве нет?!







Санта-Клаус приш╩л в сочельник и прин╩с мне много подарков. Любимым оказался шарик в большом кольце. До сих пор я часами играю с этим шариком, но так и не сумел вытащить
его из кольца. Мамочка говорит - продолжай стараться.







Я могу сидеть часами и глядеть на этих рыбок. Ничего, настанет день и я до них доберусь!






А вот так я поглядываю на Мамочку, когда мне хочется поиграть - а не взглянешь она так и будет работать с утра до вечера.





Мамочка меня кастрировала. Как я плохо себя чувствовал, вернувшись домой! Неужели у меня никогда не будет детей?









Я получил кучу всяких знаков отличия. Их стало некуда складывать и Мамочка отвела специальную "Комнату Трофеев". Кликните на картинке - и кое-что увидите.








Можете также познакомиться со всеми клубами, членом которых я являюсь. Постучите в дверь (Только для котов - их люди пусть сами решают, стоит туда входить или нет).






Недавно я познакомился с WebRing. Мамочка говорит, там самые крутые коты - сначала я подумал: вс╩ это ерунда! Но, знаете, потом мне понравилось. Сколько я там встретил других котов, совсем похожих на меня!



Cat Lovers Ring


This Cat Lovers Ring site
is owned by Oliver.

[ Prev | Skip It | Next 5 | Вдруг | Next ]

и вы хотите посетьть кольцо? Кликайтездесь.
Next page




Мамочка и я готовимся к

Моему второму полугодию -

хотите? можете заглянуть уже сейчас.




Каждый день я проверяю мою гостевую книгу - не пожалейте минутку, напишите мне что-нибудь! -
А я отмечусь в вашей, когда до не╩ доберусь.






Кликните на CyberOrphans, чтобы посетить Мамочкину страничку. Здесь живут е╩ киберпитомцы, здесь вы найд╩те себе малыша, которому так хочется иметь свой дом.


и Мамочка


Примечание Кота Василия. Это зеркальная русская копия оригинала, который тоже можно увидеть на моей английской страничке. Все, что здесь есть, включая банеры, ссылки и прочее - все это собственность Кота Оливера