?:)

 Скорочтение,

!:)

память, диалектика 

Почтовая рассылка

О рассылке
Архив рассылок

Проект

Первая стр.
Скорочтение
CD
Простые тренинги
Программы
Мнемоника
Память

Статьи

25 кадр
Диалектика
Творчество
НЛП
Иностранные
Русский

Другое

ZIP

Искусство сломанных автоматов

Когда я был студентом и жил в общаге, один мой приятель который работал по ночам на заводе, (где под большим давлением и при большой температуре, из пластмассы ╚давили╩ детские игрушки).

Однажды он принес мне целый мешок совершенно непонятных вещиц. Время от времени станки ломались и начинали давить через все щели такие вот замечательные ╚скульптурки╩. Мы разместили их на стенах, под каждой из них прикрепив красивую табличку, с не менее загадочным названием, ( с указанием техники исполнения √ Испорченный станок, авторства- ФИО моего приятеля, и кому принадлежит √ Из коллекции такого-то). Успех был колоссальный. Благо, с фантазией и юмором у всех было хорошо.

А я с тех пор стал очень внимательным к подобным шуткам станков и природы. Потому что пришлось признать, что самые лучшие фантазеры не о двух ногах и двух руках. Обращали ли Вы внимание на старые, крученные-перекрученные, ржавые кусочки проволоки, валяющиеся у нас под ногами на улицах, стройках и во дворах домов которые пошли под слом? Попадаются такие шедевры, которым мог бы позавидовать Матисс и Пикассо.

Попробуйте взять такой проволочный рисунок, положить его на белый лист, а еще лучше сделать для него хорошую раму.Многие не верят в то,это всего лишь цепь случайных обстоятельств, и что будь они чуть-чуть повнимательнее, они бы смогли "нарисовать" такой графики на целую коллекцию. Так, что полностью разделяю Ваше (Сергея Михайлова)помешательство на примитивных рисунках.

From: Vadim Coopershtein

Текст представлен на сайте www.citycat.ru/iq/

www.citycat.ru/iq/
╘2002-2008: